О компании

Казахстанская лифтовая компания «Kazlift» это сплоченная команда специалистов, оказывающая высокое качество услуг с конкурентной ценовой политикой на рынке подъемно-транспортного оборудования.

На сегодняшний день мы успешно охватываем весь спектр услуг, касающихся подъемно-транспортного оборудования.

На сегодняшний день мы успешно охватываем весь спектр услуг, касающихся подъемно-транспортного оборудования.

Узнать подробнее

7
Лет опыта работы
55
Квалифицированных специалистов
800
Поставленного оборудования
17
Регионов Поставки оборудования
6
Областей обслуживания лифтов
600
Оборудования на техническом обслуживание
Услуги
Проектирование грузоподъемного оборудования для нас — одно из ведущих направлений.
Предлагаем услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифтов по выгодным ценам.
Оказываем высококачественные услуги по поставке лифтов и эскалаторов по выгодной цене.
Оказываем высококачественные услуги по модернизации лифтов по выгодной цене.
Оказываем услуги по диспетчеризации лифтового оборудования на всей территории Республики Казахстан.
Оказываем высококачественные услуги по замене лифтов по выгодной цене.
Бренды

Как действовать, если вы застряли в лифте?

Лифты – неотъемлемая составляющая любого многоэтажного жилого дома, офисного центра, торгового или развлекательного комплекса.

Лифтовое оборудование обеспечивает комфортное и безопасное перемещение пассажиров между этажами, сохраняет силы и экономит время.

Однако в работе даже самого надежного механизма может случиться сбой. Поэтому никто не застрахован от того, что окажется в ситуации, когда кабина лифта внезапно останавливается между этажами.

Как себя вести, если кабина застряла?

Если лифт внезапно перестал двигаться, нажмите кнопку вызова диспетчера – она есть в каждом лифте на панели управления. Сообщите об остановке и следуйте полученным инструкциям. Бывает, что кнопка аварийной связи не работает. При наличии мобильного телефона позвоните в диспетчерскую, номер обычно написан рядом с блоком кнопок. Если телефона диспетчерской в кабине нет, звоните кому-то из родственников, друзей или знакомых. Опишите им ситуацию и попросите вызвать спасателей. Может так случиться, что вы окажетесь в застрявшем лифте без гаджета. В такой ситуации громко зовите на помощь.

Время ожиданий ремонтной бригады может затянуться. Постарайтесь обеспечить себе комфортные условия пребывания – сядьте на пол, выпейте воды, позвоните кому-то из друзей и попросите поговорить с вами.

Чего не стоит делать?

Самое главное – не надо паниковать. Стресс и паника могут только ухудшить ваше эмоциональное и физическое состояние

Не прыгайте и не раскачивайте кабину, это может стать причиной обрыва троса. Прыжки в кабине чреваты полной остановкой лифта. Это происходит из-за того, что резко меняется общий вес кабины. Система управления воспринимает такую ситуацию как обрыв троса и активирует клиновые захваты.

Также не надо пытаться разжать двери, попытка самостоятельно выбраться из застрявшего лифта может быть опасна для жизни. Кабина может внезапно поехать, и вы получите серьезную травму.

Почему может застрять лифт?

Причинами сбоев в работе лифтового оборудования являются:

  • перебои с электропитанием;
  • блокировка кабины из-за несоблюдения правил пользования;
  • поломки лифтового оборудования.

Поломки механизма возникают по причине его износа, заводского брака или плохого сервиса. Казахстанская лифтовая компания Kazlift предлагает надежное лифтовое оборудование и осуществляет качественное обслуживание лифтов по Казахстану.

5 причин работать с нами
01
Сроки
Развитая система логистики и высокий уровень профессионализма позволяет сократить время поставки и установки оборудования.
02
Безопасность
Мы уделяем особое внимание контролю качества на всех этапах работы, что позволяет добиться максимального уровня безопасности.
03
Цена
Мы являемся официальными дистрибьюторами производителей и не делаем наценку на оборудование.
04
Качество
Все оборудование прошло сертификацию. На все виды монтажных, ремонтных или сервисных работ компания предоставляет гарантию.
05
Под ключ
Мы предлагаем полный спектр услуг от подбора оборудования до технического обслуживания, что дает нам существенное преимущество на рынке.
Нам доверяют порядка 200 организаций