О компании

Казахстанская лифтовая компания «Kazlift» это сплоченная команда специалистов, оказывающая высокое качество услуг с конкурентной ценовой политикой на рынке подъемно-транспортного оборудования.

На сегодняшний день мы успешно охватываем весь спектр услуг, касающихся подъемно-транспортного оборудования.

На сегодняшний день мы успешно охватываем весь спектр услуг, касающихся подъемно-транспортного оборудования.

Узнать подробнее

7
Лет опыта работы
55
Квалифицированных специалистов
800
Поставленного оборудования
17
Регионов Поставки оборудования
6
Областей обслуживания лифтов
600
Оборудования на техническом обслуживание
Услуги
Проектирование грузоподъемного оборудования для нас — одно из ведущих направлений.
Предлагаем услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифтов по выгодным ценам.
Оказываем высококачественные услуги по поставке лифтов и эскалаторов по выгодной цене.
Оказываем высококачественные услуги по модернизации лифтов по выгодной цене.
Оказываем услуги по диспетчеризации лифтового оборудования на всей территории Республики Казахстан.
Оказываем высококачественные услуги по замене лифтов по выгодной цене.
Бренды

Что делать, если лифт устарел

Лифтовое оборудование неизбежно устаревает и изнашивается с течением времени. В среднем, срок службы пассажирского лифта составляет 25 лет.

 

После истечения этого времени необходимо провести диагностику его механизмов и узлов, составить план ремонта или замены.

Эксплуатировать лифты в Алматы с устаревшей ходовой частью строго запрещено, они являются опасными для пассажиров. Полная замена оборудования обходится очень дорого, однако сегодня есть возможность провести модернизацию, что стоит значительно дешевле.

Модернизация подразумевает замену механизмов и узлов, выработавших свой ресурс. Кроме того, меняется внутренняя отделка и двери кабины. Процедура позволяет сэкономить не менее 30-40% денежных средств по сравнению с полной заменой оборудования.

При критичном износе лифтовой системы вместо обновления приходится проводить полную замену. В этом случае нужно провести проектные работы, демонтировать старое оборудование и установить новый лифт. После завершения монтажа выполняется пусконаладка оборудования и ввод в эксплуатацию.

Виды модернизации

Обновление лифта может быть частичным или полным. Вариант выбирается после проведения диагностики и оценки состояния всех узлов и механизмов.

Частичное обновление проводится до наступления критичной выработки ресурса эксплуатации. Оно подразумевает модернизацию интерьера кабины, этот элемент лифтовой системы изнашивается быстрее всего. Меняется отделка стен, пола и потолка, блок управления, освещение, дополнительно возможна установка видеонаблюдения.

При полной модернизации производится обновление всех составляющих лифтовой системы. Меняется весь подъемный механизм – электрические и механические агрегаты, направляющие, противовесы. Обновляется интерьер кабины и панель управления, меняются устаревшие контроллеры, электропроводка, шахтные двери и кнопки вызова на этажах.

Обновление или замена устаревшей подъемной техники – сложная и ответственная задача, которую должны выполнять профессионалы. Казахстанская лифтовая компания Kazlift предлагает услуги по модернизации любых пассажирских и грузовых подъемных систем. Мы используем качественную технику и комплектующие проверенных поставщиков, на все работы предоставляется гарантия.

Также мы осуществляем продажу и монтаж лифтового оборудования от ведущих брендов, проводим обслуживание лифтов по всему Казахстану. Также, о вопросах модернизации Вы можете получить информацию у Национальной Ассоциации Лифтовиков Казахстана (nalk.kz)

5 причин работать с нами
01
Сроки
Развитая система логистики и высокий уровень профессионализма позволяет сократить время поставки и установки оборудования.
02
Безопасность
Мы уделяем особое внимание контролю качества на всех этапах работы, что позволяет добиться максимального уровня безопасности.
03
Цена
Мы являемся официальными дистрибьюторами производителей и не делаем наценку на оборудование.
04
Качество
Все оборудование прошло сертификацию. На все виды монтажных, ремонтных или сервисных работ компания предоставляет гарантию.
05
Под ключ
Мы предлагаем полный спектр услуг от подбора оборудования до технического обслуживания, что дает нам существенное преимущество на рынке.
Нам доверяют порядка 200 организаций