О компании

Казахстанская лифтовая компания «Kazlift» это сплоченная команда специалистов, оказывающая высокое качество услуг с конкурентной ценовой политикой на рынке подъемно-транспортного оборудования.

На сегодняшний день мы успешно охватываем весь спектр услуг, касающихся подъемно-транспортного оборудования.

На сегодняшний день мы успешно охватываем весь спектр услуг, касающихся подъемно-транспортного оборудования.

Узнать подробнее

7
Лет опыта работы
55
Квалифицированных специалистов
800
Поставленного оборудования
17
Регионов Поставки оборудования
6
Областей обслуживания лифтов
600
Оборудования на техническом обслуживание
Услуги
Проектирование грузоподъемного оборудования для нас — одно из ведущих направлений.
Предлагаем услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифтов по выгодным ценам.
Оказываем высококачественные услуги по поставке лифтов и эскалаторов по выгодной цене.
Оказываем высококачественные услуги по модернизации лифтов по выгодной цене.
Оказываем услуги по диспетчеризации лифтового оборудования на всей территории Республики Казахстан.
Оказываем высококачественные услуги по замене лифтов по выгодной цене.
Бренды

Кто устанавливает электроподъемники для инвалидов?

Электроподъемники – важный элемент формирования безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями.

 

Электроподъемники для инвалидов: создание безбарьерной среды

Электроподъемники для инвалидов

Их устанавливают как в закрытых помещениях, так и на улице, что позволяет людям в колясках самостоятельно преодолевать подъемы и спуски. 

 

Где устанавливают инвалидные электроподъемники

Электрические подъемники для инвалидов необходимы везде, где приходится преодолевать перепады высоты. Они устраняют препятствия для доступа в жилые дома, учебные заведения, медицинские учреждения, торговые, спортивные, муниципальные и другие объекты.

В зависимости от траектории движения подъемники для инвалидов делятся на три группы:

  • наклонные;
  • поворотные;
  • вертикальные.

Наклонные модификации предназначены для преодоления одно- и многоуровневых лестничных пролетов. Они представляют собой современную и эффективную альтернативу традиционным пандусам.

Поворотные подъемники позволяют человеку на инвалидной коляске преодолеть несколько лестничных маршей. Это оптимальный вариант для создания безбарьерной среды в здании без лифта и при отсутствии места для монтажа вертикального электроподъемника.

Вертикальные электроподъемники могут размещаться снаружи и внутри зданий. Они представляют собой платформы с ограждением и запорным механизмом для вертикального перемещения инвалидов-колясочников.

Современные подъемники для инвалидов обеспечивают плавное и комфортное перемещение. Они отличаются низким уровнем шума и эргономичным дизайном, имеют надежную конструкцию и не требуют сложного сервисного обслуживания. Модели различаются грузоподъемностью, что позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от условий эксплуатации.

 

Особенности монтажа

Установка подъемного оборудования включает несколько этапов. Вначале монтируются основные элементы конструкции, далее осуществляется подключение и пусконаладка электроподъемника.

Инвалидные электроподъемники имеют компактные размеры. Их можно устанавливать на лестничных пролетах малой ширины, где изначально не предусматривалось место для пандуса.

Электроподъемники для инвалидов спроектированы таким образом, чтобы человек в коляске мог пользоваться ими без посторонней помощи. Они соответствуют требованиям стандартов безопасности и имеют сертификаты качества.

Казахстанская лифтовая компания предлагает широкий выбор подъемников для маломобильных групп населения. Оборудование можно купить с установкой «под ключ» или без монтажа.

 

У вас возникли вопросы?

5 причин работать с нами
01
Сроки
Развитая система логистики и высокий уровень профессионализма позволяет сократить время поставки и установки оборудования.
02
Безопасность
Мы уделяем особое внимание контролю качества на всех этапах работы, что позволяет добиться максимального уровня безопасности.
03
Цена
Мы являемся официальными дистрибьюторами производителей и не делаем наценку на оборудование.
04
Качество
Все оборудование прошло сертификацию. На все виды монтажных, ремонтных или сервисных работ компания предоставляет гарантию.
05
Под ключ
Мы предлагаем полный спектр услуг от подбора оборудования до технического обслуживания, что дает нам существенное преимущество на рынке.
Нам доверяют порядка 200 организаций