Блог

Обеспечение стабильности в работе лифтов

Страшно представить ситуацию, когда приходится подниматься на высокий этаж по ступенькам. С появлением лифтов, такая необходимость отпала.

 Обеспечение стабильности в работе лифтов

Люди привыкли к комфорту, который сложно снова утратить. Чтобы лифт исправно работал, необходимо постоянно его осматривать. Делают это лифтеры, которые знакомы с тонкостями работы пусковой системы. Они осматривают не только пульт управления и машинное отделение, но и саму кабину. Только после тщательного досмотра и тестирования работы, можно снова запускать лифт.

Кто занимается ремонтом

Ремонт лифтов в Алматы осуществляет компания “Kazlift”. Здесь работает сплоченная команда профессионалов, которая готова устранить любую проблему. 

Наши специалисты готовы работать с системой, представленной определенной компанией. Лифты могут отличаться по типу привода (электрический, винтовой и гидравлический). Нужно, чтобы специалист мог разбираться в них и устранял разные сложности в плавной работе механизма. В компании “Kazlift” ремонт лифтов не является проблемой, потому что монтаж, планировка, ремонт подъемно-пусковых установок входит в сферу услуг.

Предложение компании

В Казахстане не так много специалистов, которые могут отремонтировать грузовой или пассажирский лифт быстро и недорого. Нужно уметь быстро разобраться в модели установки и выявить причину неисправности.

Специалисты компании имеют большой опыт за плечами, поэтому легко справляются со сложными задачами. Они могут не только устранить поломку, но и поучаствовать в планировке новой подъемно-пусковой установки, ее монтаже, в модернизации старых систем. Если не получается усовершенствовать лифт, то есть другая возможность — замена на новую модель. Цены на разные услуги зависят от сложности выполнения.

У вас остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас по WhatsApp. Постараемся вам помочь