Блог

Зачем устанавливать малый грузовой лифт?

Установка грузовых лифтов может проводиться в ресторанах, в отелях и гостиницах, в бизнес-центрах, банках, в складских комплексах и на производстве. Они необходимы тем, кто часто перемещает грузы малого веса. Между тем, стоит понять, зачем нужен грузовой лифт в эксплуатации. 

Зачем устанавливать малый грузовой лифт

Особенности

Маленького размера конструкция помогает экономить пространство. Это малогабаритный лифт  с параметрами от сорока сантиметров до одного метра. Тут нет места для человека, но грузы складываются и перемещаются очень удобно. Кстати, в зависимости от модели, конструкция готова выдержать нагрузку от 50 до 250 кг. Из-за того, что подъемник перевозит только грузы, панель управления находится снаружи, а не внутри. 

Установка грузовых лифтов является несложной задачей. Они легко монтируются и обслуживаются, обладают маломощным приводом. Между тем, отличаются большим разнообразием. Вы сможете выбрать для своего здания, склада определенного габарита лифт. 

Малые грузовые лифты созданы для транспортировки небольших грузов. И имеют массу преимуществ при эксплуатации по своему прямому назначению.

Преимущества установки:

  • надежность;
  • экономия пространства;
  • простое обслуживание;
  • легкая установка;
  • есть множество вариантов использования;
  • невысокая стоимость.

Стоит обратить внимание, что установка грузовых лифтов не предусматривает использование его не по назначению. Это значит, что людей перевозить он не может. Также нельзя его перегружать. Если конструкция рассчитана на определенный вес, то перегруз может привести к быстрой поломке.

Мы предлагаем свою помощь клиентам, которые решили установить грузовой лифт на своем производстве или в ресторане. Компания Kazlift.kz рассматривает разные виды сотрудничества от полной установки и дальнейшего обслуживания современных конструкций до реконструкции и модернизации старых пусковых устройств.

У вас остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас по WhatsApp. Постараемся вам помочь