Блог

Монтаж лифтового оборудования в Алматы

Монтаж лифтового оборудования в Алматы должен проводиться компанией с большим опытом, которая охватывает весь спектр услуг касающихся подъемно-транспортного оборудования.

Монтаж лифтового оборудования

Так клиент может быть уверен, что каждый этап работы был проведен профессионально. Компания «Kazlift» может продемонстрировать высокое качество монтажа лифтового оборудования в Алмате,  обеспечивая его дальнейшее техническое обслуживание. 

Какие бывают виды монтажа

Обычно лифт устанавливается еще до окончания строительства проекта. Если это не учесть, то возникнут проблемы с доставкой блочных конструкций. Чтобы провести монтаж лифта, необходимо пригласить специалиста, чтобы он обследовал территорию и выяснил нет ли перекрытия шахты лифта. Если оно имеется, приходится создавать другой вариант возведения. 

Поэлементный монтаж

Есть несколько видов установки лифта. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что мы подберем самый лучший вариант для вашего здания. 

В первую очередь наш специалист оговаривает с заказчиком особенности конструкции, технические возможности, дизайн. Далее проект отправляется на завод, где его реализуют. Проводится сборка укрупненных блоков, состоящих из каркаса, лебедки и кабины. Когда вся конструкция собрана, ее доставляют на объект, где проводится монтаж с применением крана. 

Тюбинговый монтаж

Если ваше здание находится на начальном строительстве, можно выбрать тюбинговый монтаж лифтового оборудования в Алматы. В этом случае завод производит в отдельности собранные блоки из железобетона. Когда устанавливается блок, наши специалисты монтируют электрическое оборудование, подмостки, двери шахты и т.д

Когда возводится очередной этаж в здании, проводится тюнинговый монтаж лифта. 

Мы гарантируем вам, что сотрудничество с нашей компанией будет для вас выгодным. Мы предлагаем реальные сроки работы и никогда их не срываем, производим монтаж лифта и в дальнейшем проводим его техническое обслуживание.

У вас остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас по WhatsApp. Постараемся вам помочь