Блог

Диагностика лифта отечественного производства

Диагностика лифтов в Алматы – необходимая и важная услуга, благодаря которой поддерживается исправное состояние лифтового оборудования. 

диагностика лифтов

Техническая диагностика подразумевает:

  • Обследование всех необходимых конструкций подъемника посредством неразрушающих методов контроля.
  • Определение необходимости приборного контроля.
  • Определение очередного нормативного периода службы на металлоконструкции.
  • После устранения проблемных моментов, выявленных в ходе диагностики, подъемник подвергается техническому освидетельствованию, выводы и результаты которого фиксируются в паспорте подъемника и в соответствующих актах, в том числе, и в заключении экспертизы промышленной безопасности. 

Диагностика лифтов в Алматы осуществляется казахстанской лифтовой компанией «Kazlift», имеющей все лицензии и сертификаты для такого рода деятельности. 

При каких-либо сомнениях или опасениях по поводу исправности лифта следует в обязательном порядке обратиться в нашу компанию. В случае заключения договора на техобслуживание подъемного средства выезд, как и первичный визуальный осмотр – предоставляются бесплатно. 

Высокопрофессиональные специалисты компании продиагностируют подъемные средства любого назначения, без исключения. 

В услугах компании – осуществление независимой экспертизы технического состояния оборудования с последующим предоставлением техзаключения специализированными организациями.

Диагностика лифтов в Алматы поможет выявить неисправности, своевременно их устранить и, тем самым, обеспечить дальнейшую эксплуатацию подъемника. 

Также специалисты компании осуществляют первичную диагностику, проверяют работоспособность при вынужденном и продолжительном простое. 

Если в ваших планах замена или капитальный ремонт определенных узлов подъемника, модернизация – безусловно, специалисты нашей компании с удовольствием и своевременно разберутся со всеми проблемными участками. 

В случае необходимости всегда можно получить консультацию по одному из указанных на сайте номеру телефона либо воспользоваться опцией «обратный звонок». 

Политика нашей компании – удовлетворение клиентов, их различных требований и возникающих потребностей в самые короткие сроки и с высоким качеством. И мы всегда нацелены на продолжительные отношения. Обращайтесь в нашу компанию, мы рады вам помочь!

У вас остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас по WhatsApp. Постараемся вам помочь