Блог

8 выставок подъемного и лифтового оборудования, которые ждут тебя в 2017

Мир инноваций не стоит на месте, а постоянно развивается. Специалисты ЛИФТПРОМ привыкли быть в курсе последних новинок и технологий в сфере грузоподъемного оборудования. Делимся с вами списком крупнейших выставок лифтового и подъемного оборудования, которые следует посетить!

Выставки, которые пройдут в 2017 году:

  • ТехСтройЭкспо. Дороги. Россия
  • LogiMAT. Германия
  • SITL Paris. Франция
  • Intralogistics Europe. Франция
  • Asansor Instanbul. Турция
  • Московская международная выставка ЛИФТ. Россия
  • СеМАТ Russia. Россия
  • Interlift. Германия

ТехСтройЭкспо. Дороги. Россия, Красноярск

24 – 27 января 2017

Является одной из самых масштабных российских выставок. Она ориентирована на профессионалов в сферах складской, дорожной и строительной технике. Традиционно экспозиция делится на три больших блока: строительная, дорожная и складская техника и оборудование. Грузовые подъемники и лифты находятся в 3 секции, связанной со складом.

В 2016 выставке приняли участие более 50 компаний не только из России, но и стран СНГ. В этом году запланирована обширная деловая программа, форумы, семинары и круглые столы.

LogiMAT. Германия, Штуттгарт

14 – 16 марта 2017

Международная выставка, посвященная инновационным средствам по распределению товаров на предприятии. Здесь вы найдете готовые решения по системе закупок, производства, по оптимизации хранения и транспортировки.

Выставляются транспортные средства, подъемно-транспортная техника, лифтовое и производственное оборудование, упаковочное оборудование, маркировочная техника.

Тематики, которые находятся в фокусе участников: консалтинг, информационные технологии, финансирование, идентификационные системы, инженерная экология, автоматизация обработки материалов, программное обеспечение.

SITL Paris. Франция, Париж

Данная международная транспортная выставка интересна лифтовым компаниям и владельцам собственного бизнеса тем, что помимо транспорта здесь также есть секция автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ.

Помимо этого можно узнать о новых технологиях в сфере грузоперевозок и транспорта. Как всегда здесь ожидают около 1000 выставочных экспонентов и более 40000 профессионалов различных направлений, у которых можно перенять опыт и знания.

Intralogistics Europe. Франция, Париж

14 -16 марта 2017

Выставка направлена на повышение эффективности использования складских помещений, модернизация которых в целом влияет на эффективность бизнеса. Intralogistics Europe предлагает различные решения для развития современной инновационной логистики.

Выставочные единицы: подъемно-транспортное оборудование, грузоподъемная техника, контейнеры, конвейеры, погрузчики, складское оборудование, маркировочная техника, упаковочное оборудование и материал, обработка материала.

Цель мероприятия состоит в том, чтобы каждый мог повысить качество, безопасность, производительность своего бизнеса и одновременно снизить количество задач для сотрудников.

Asansor Instanbul. Турция, Стамбул

23 – 26 марта 2017

Данное мероприятие посвящено в большей степени повышению эффективности лифтового, подъемного и эскалаторного оборудования в плане расхода электроэнергии, надежности и эффективности работы. Также организаторы в этом году уделяют внимание и дизайнерским решениям и проводят конкурс по лучшим дизайнам лифтов. В прошлом году количество экспонентов превысило 400 участников из 88 стран.

Группы выставочных товаров: лифты грузовые и пассажирские, гидравлические, для инвалидов, моторы, электротехническое оборудование, панели, кнопки, системы управления, датчики перегруза, дверные механизмы, ролики, стропы, сигнализация, блоки питания и коммутаторы, канаты, отделочные материалы, эскалаторы и другие.

Московская международная выставка ЛИФТ. Россия, Москва

25 – 27 апреля 2017

Выставка ЛИФТ – результат очередного ребрендинга выставок Лифт Экспо Россия и Russian Elevator Week, посвященная лифтовой отрасли. Для себя эта лифтовая выставка ставит цель стать ведущей деловой площадкой, которая будет диктовать тренды и пути модернизации отечественного лифтового парка и технологий вертикального транспорта.

В экспозиции примут участие российские и зарубежные компании, занимающиеся производством лифтов, подъемников для инвалидов, эскалаторов, комплектации для лифтов и подъемных механизмов.

Также вас ждет здесь обширная деловая программа, посвященная актуальным тенденциям лифтовой отрасли, инновационным технологиям и созданию безбарьерной среды.

СеМАТ Russia. Россия, Москва

19 – 21 сентября 2017

Эта крупная международная выставка, посвященная складской технике и систем, средствам автоматизации склада и подъемно-транспортному оборудованию, будет проходить в 8ой раз. На ней можно будет найти информацию о различных способах организации складского хозяйства на производствах, логистических комплексах, торговых сетях и других предприятий широкой направленности.

Демонстрируются средства автоматизации склада, эксплуатационное оборудование, подъемно-транспортное оборудование, складские и стеллажные системы, оборудование для упаковки и комплектации заказов.

Interlift. Германия, Аугсбург

7 – 20 октября

Это одна из крупнейших выставок грузоподъемного оборудования и лифтов, индустрии подъемников, подъемных устройств и аксессуаров к ним. Она существует уже с 1991 года.

На экспозиции вы найдете решения от производителей грузовых и пассажирских лифтов: от магазинных, коттеджных, панорамных, инвалидных, шахтных подъемников до подъемных платформ с гидравлическим приводом, судовых лифтов, ЛЭП и башенных кранов.

Также здесь выставляются заводы комплектующих для лифтового оборудования: узлов управления, приводов, дверей, приборов безопасности, ловителей, диспетчерских систем и инструментов.

Отдельное направление – это информационная поддержка инновационных проектов, сертификации и лицензировании лифтового оборудования, подготовки кадров и лизинга.

У вас остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас по WhatsApp. Постараемся вам помочь