О компании

Казахстанская лифтовая компания «Kazlift» это сплоченная команда специалистов, оказывающая высокое качество услуг с конкурентной ценовой политикой на рынке подъемно-транспортного оборудования.

На сегодняшний день мы успешно охватываем весь спектр услуг, касающихся подъемно-транспортного оборудования.

На сегодняшний день мы успешно охватываем весь спектр услуг, касающихся подъемно-транспортного оборудования.

Узнать подробнее

7
Лет опыта работы
55
Квалифицированных специалистов
800
Поставленного оборудования
17
Регионов Поставки оборудования
6
Областей обслуживания лифтов
600
Оборудования на техническом обслуживание
Услуги
Проектирование грузоподъемного оборудования для нас — одно из ведущих направлений.
Предлагаем услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифтов по выгодным ценам.
Оказываем высококачественные услуги по поставке лифтов и эскалаторов по выгодной цене.
Оказываем высококачественные услуги по модернизации лифтов по выгодной цене.
Оказываем услуги по диспетчеризации лифтового оборудования на всей территории Республики Казахстан.
Оказываем высококачественные услуги по замене лифтов по выгодной цене.
Бренды

Как установить в доме специальный подъемник для инвалидов

Домовой подъемник способен значительно упростить и улучшить жизнь людей с ограниченной мобильностью. С его помощью инвалиды-колясочники и маломобильные люди могут самостоятельно перемещаться по лестницам

Инвалидные домовые подъемники – это надежные и безопасные устройства, отличающиеся простотой использования. Они не занимают много места, могут устанавливаться и эксплуатироваться в условиях ограниченного пространства. Все разновидности подъемных устройств характеризуются высокой износостойкостью и исправно служат длительное время.

Электроподъемники для инвалидов2


Виды инвалидных подъемников для жилых домов

В жилых домах используются инвалидные подъемники различной конструкции:

  • наклонные;
  • поворотные;
  • вертикальные;
  • ступенькоходы.

Наклонные подъемники используются для перемещения вдоль лестничного пролета по прямой траектории. При необходимости преодолевать несколько лестничных маршей потребуется установить поворотную модель или вертикальный инвалидный подъемник.

Монтаж стационарного домового подъемника для инвалидов не требует выделения отдельного помещения под машинное отделение. Оборудование отличается низким уровнем энергопотребления и не требует дорогостоящего сервисного обслуживания.

Ступенькоходы применяют там, где нет возможности смонтировать стационарное подъемное оборудование. Это передвижные механизмы, которые способны перемещать инвалидную коляску по ступенькам лестницы. Они оснащены электрическим приводом и работают от аккумуляторной батареи, бывают на гусеничном ходу и с перешагивающими через ступеньки колесами.


Этапы установки

Первый этап – обследование дома для определения технической возможности установки подъемной платформы. На основании результатов подбирается оптимальная модель инвалидного подъемника, готовится техническая документация и смета работ.

Следующий шаг – поставка и монтаж оборудования. После этого выполняется пусконаладка подъемника и ввод его в эксплуатацию.

Домовой подъемник для инвалидов должен ежегодно проходить испытания на надежность и безопасность. Кроме того, для длительной и безаварийной эксплуатации оборудование нуждается в качественном и регулярном техническом обслуживании.

Купить специализированный подъемник для инвалидов с установкой под ключ можно в Казахстанской лифтовой компании. У нас также представлены специальные лифты для инвалидов.


У вас возникли вопросы?

5 причин работать с нами
01
Сроки
Развитая система логистики и высокий уровень профессионализма позволяет сократить время поставки и установки оборудования.
02
Безопасность
Мы уделяем особое внимание контролю качества на всех этапах работы, что позволяет добиться максимального уровня безопасности.
03
Цена
Мы являемся официальными дистрибьюторами производителей и не делаем наценку на оборудование.
04
Качество
Все оборудование прошло сертификацию. На все виды монтажных, ремонтных или сервисных работ компания предоставляет гарантию.
05
Под ключ
Мы предлагаем полный спектр услуг от подбора оборудования до технического обслуживания, что дает нам существенное преимущество на рынке.
Нам доверяют порядка 200 организаций