О компании

Казахстанская лифтовая компания «Kazlift» это сплоченная команда специалистов, оказывающая высокое качество услуг с конкурентной ценовой политикой на рынке подъемно-транспортного оборудования.

На сегодняшний день мы успешно охватываем весь спектр услуг, касающихся подъемно-транспортного оборудования.

На сегодняшний день мы успешно охватываем весь спектр услуг, касающихся подъемно-транспортного оборудования.

Узнать подробнее

7
Лет опыта работы
55
Квалифицированных специалистов
800
Поставленного оборудования
17
Регионов Поставки оборудования
6
Областей обслуживания лифтов
600
Оборудования на техническом обслуживание
Услуги
Проектирование грузоподъемного оборудования для нас — одно из ведущих направлений.
Предлагаем услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифтов по выгодным ценам.
Оказываем высококачественные услуги по поставке лифтов и эскалаторов по выгодной цене.
Оказываем высококачественные услуги по модернизации лифтов по выгодной цене.
Оказываем услуги по диспетчеризации лифтового оборудования на всей территории Республики Казахстан.
Оказываем высококачественные услуги по замене лифтов по выгодной цене.
Бренды

Виды панорамных лифтов

Панорамный лифт – оригинальное архитектурное решение. Среди всех вариантов пассажирского подъемного оборудования он является самым красивым. Такие лифты можно видеть в ТЦ, зданиях крупных компаний, бизнес-центрах, отелях, жилых небоскребах, на круизных лайнерах.  Панорамные лифты бывают только пассажирскими, грузовыми их делать нет смысла. Их отличительная способность –  пассажиры имеют возможность во время передвижения видеть то, что происходит вокруг. Это достигается прозрачными стенами шахты и кабины, которые изготавливаются из надежного стекла высочайшей прочности.

панорамный лифт

Зачем это нужно?

Наличие лифта панорамного типа – это существенное преимущество для любого заведения. Эффектный прозрачный лифт станет своеобразной визитной карточкой отеля, торгового комплекса или частного дома. Он привлекает клиентов и придает особый статус любому учреждению, сочетая в себе роскошь, функциональность и дополнительное развлечение для людей, проезжающих в них.

Основные разновидности

Все это оборудование разделяется на две основные группы:

  • внутренние варианты;
  • внешние модели.

Внутренний панорамный лифт располагается внутри здания. Поднимаясь на нем, можно увидеть всю территорию вокруг шахты. Предшественники такого оборудования – кабины из металлической сетки – сегодня еще встречаются в старых жилых домах. Некоторые компании, чей офис оформлен в ретро-стиле, устанавливают у себя подобные сетчатые клети. Внешний лифт-панорама – своего рода увлекательный аттракцион, потому что позволяет видеть все, что находится за пределами здания, и чем выше он поднимается, тем шире обзор из его кабины. Поскольку такой лифт не ограничен строго заданной конфигурацией шахты, по которой передвигается, он может быть любого дизайна и конфигурации, но при этом такое оборудование эффектное, удобное и безопасное. Самые популярные формы кабин:

  • круглая;
  • в виде полукруга;
  • традиционная квадратная или прямоугольная;
  • многоугольная, например, с шести- или восьмиугольников в основании.

Панорамные лифты изготавливают с одной или несколькими стеклянными стенами. Лифт может быть и полностью прозрачным или даже «невидимым», когда все не только стены, но также двери и все стыки между ними выполнены из прочного прозрачного материала.  Траектория движения панорамных лифтов может быть любой. Кроме традиционного вертикального передвижения, бывают горизонтальные и даже наклонные лифты.

 

5 причин работать с нами
01
Сроки
Развитая система логистики и высокий уровень профессионализма позволяет сократить время поставки и установки оборудования.
02
Безопасность
Мы уделяем особое внимание контролю качества на всех этапах работы, что позволяет добиться максимального уровня безопасности.
03
Цена
Мы являемся официальными дистрибьюторами производителей и не делаем наценку на оборудование.
04
Качество
Все оборудование прошло сертификацию. На все виды монтажных, ремонтных или сервисных работ компания предоставляет гарантию.
05
Под ключ
Мы предлагаем полный спектр услуг от подбора оборудования до технического обслуживания, что дает нам существенное преимущество на рынке.
Нам доверяют порядка 200 организаций